Верблюды вынашивают своих Младенцев 400 дней, а хомяки 1/25 часть этого времени. Сколько дней

хомяки вынашивают детёнышей?

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Відповідь:

16

Покрокове пояснення:

400 * 1/25 = 16 (дней)

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

16 дней

Пошаговое объяснение:

400 : 25 * 1 = 16 * 1 = 16 (д.) - вынашивают хомяки