Найдите четыре дроби каждая из которых больше 5/11, но меньше 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

5/11=10/22=20/44

7/11=14/22=28/44

Ответ:

21/44    22/44    23/44     24/44    25/44   26/44   27/44