В группе 2 девушки и 4 юноши. По жребию выбирают одного человека. Найти вероятности следующих

событий: А – отобран юноша; В – отобрана девушка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анастасия.

Ответ:

юноша 4/6=2/3

девушка 2/6=3/1