Сколько будет: 30^2 × 90..............................пожалуйста это пипец я не знаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ; 81 000

1) 30²=30×30=900

2) 900×90=81 000

Если отметишь ответ как лучший Буду благодарен