6²-2*4³-1³=? 15²:(13²-124)=? 8³:(4²-2³)=? Помогите пожалуйста, мне нужно рассписать это всё,

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лера.

36-2*64-1=36-128-1=-92-1=-93

225:(169-124)=225:45=5

512:(16-8)=512:8=64=8'3