Укажите порядок действий и решите 63:7*3+(62-47):5


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

62-47=15

63÷7=9

9×3=27

15÷5=3

27+3=30

Отвечает Гайсин Ринат.

Ответ:

9×3+(15):5=30

Пошаговое объяснение:

вот так примерно