Функція задана формулою f(x)=-x^2-2x. Знайти f(-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

f(x)=-x^2-2x\\\\f(-3)=-(-3)^2-2(-3)=-9+6=-3