32) 2xy – 4х + 3 + 4х, якщо x = -1, y = 2. помогите решить пж, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Пошаговое объяснение:

Решение:

32)

2xy – 4х + 3 + 4х

При x = -1, y = 2.

2xy – 4х + 3 + 4х = 2*(-1) *2-4*(-1) +3+4*(-1) = - 2*2 +4 +3 - 4 = - 4+4+3-4 = - 8+7 = - 1

Ответ: - 1