2 1/3 : 4 1/2 3 5/8 : 5 2/9 6 1/5 : 7 2/3 9 3/4 12 1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3 : 4 1/2 = 7/3 : 9/2= 7/3 * 2/9=14/27

3 5/8 : 5 2/9 = 29/8 : 47/9= 29/8 * 9/47=261/376

6 1/5 : 7 2/3 = 31/5 : 23/3= 31/5 * 3/23= 93/115

9 3/4 : 12 1/6 ​= 39/4 : 73/6= 39/4 * 6/73= 117/146

Отвечает Бахыткереев Жанибек.

ответ:

решение на листочке