- 3. Вкуске было 24 м ткани. Из 10 м этой ткани сшили детские костюмы, а из остальной ткани 7

одинаковых детских пальто. Сколько метров ткани расходовали на одно пальто? Условие к задаче​

Ответы на вопрос

Отвечает Настин Антон.

Ответ:2 метра

Пошаговое объяснение:

24-10=14(м)осталось

14:7=2(м)на 1 пальто