78-(y+35)=26 Скоко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

78 - ( y + 35 ) = 26

78 - y - 35 = 26

- y = 26 + 35 - 78

- y = -17

y = 17