2x+6/x²+6x+9 упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ескенин Карим.

Решение и ответ:

\displaystyle \frac{{2x+6}}{{{x^2}+6x+9}}=\frac{{2(x+3)}}{{{{\left( {x+3} \right)}^2}}}= \boxed{\frac{2}{{x+3}}}