Найдите значение вычеслений а) (439+526)-326 б) 729-(513+129)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Пошаговое объяснение:

а)

(439 + 526) - 326 =  639\\ 1)439 + 526 = 965 \\ 2)965 - 326 = 639

б)

729 - (513 + 129) = 87 \\ 1)513 + 129 = 642 \\ 2)729 - 642 = 87

Отвечает Сенють Настя.
А) (439+526)-326
1) 439+526=965
2) 965-326=639
б) 729-(513+129)
1)513+129=642
2)729-642=87