Найдите значение выражения,выбирая удобный порядок вычеслений.(237+118)-37 (439+526)-326

729-(513+129) 637-(337+256)

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.
(237-37)+118=318
(526-326)+439=639
(729-129)-513=87
(637-337)-256=44