Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления

:1)(237+118)-37;2)(439+526)-326;3)729-(513+129);4)637-(337+256

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.
1)355-37=318  2)965-326=639 3)729-642=87 4)637-593=44