У кати было 3 яблока а у Пети 5 груш сколько было персиков у Коли если сумма персиков равно сумме

яблок и груш? 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

Ответ

3+5=8 персиков

Ответ у Коли 8 персиков

Отвечает Страднек Кирилл.

5+3=8 (шт.)-персиков

Ответ: 8 персиков у Коли

Я знаю что уже дали ответ:(