285. Можно ли представить в виде десятичной дроби: 2. 4. 2. 4 9 ? 5' 25'3' 7 15° 18 В каком случае

обыкновенную дробь можно представить в виде десятичной? 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

2/5=0,4

4/25=0,16

2/3, 4/7 - нельзя

12/15=0,8

9/18=0,5