Найдите НОК чисел 7;8;7;14;28;14​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

7 = 7

8 = 2^3

14 = 2 * 7

28 = 2^2 * 7

НОК = 2^3 * 7 = 56