В цветочном магазине было 180 роз в букетах по 9 цветов и 220 нарцизов в букетах по 11 цветов

сколько букетов было в цветочном магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Копытина Соня.
180/9=20
220/11=20
20+20=40
Отвечает Телещак Анастасия.
180/9=20 букетов роз
220/11=20 букетов нарциссов
20+20=40 
Ответ: всего было 40 букетов