Ответы запиши в виде несократимых дробей:33/5-13/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

33/5-13/5=20/5=4/1=4

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

6 3/5

2 3/5

Пошаговое объяснение:

вот там сначала цифру а потом дробь тоесть, 4