Сколько будет 84 1/42 - 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Пошаговое объяснение:

84 \frac{1}{42}  - 4.2 =  \frac{3529}{42} -  \frac{21}{5} =  \frac{16763}{210}    = 79 \frac{173}{210}