-5(0,6-1,2)-1,5c при c=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5*(0,6-1,2)-1,5с= -5*(-0,6) - 3/2*4/9=3-2/3=1 1/3