Дано уравнение 1/5 + n= 9/20. Вычисли неизвестное n.   Ответ:  n=  (дробь сократи!).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедюк Дарья.

Ответ:

1/5+n=9/20;

4/20+n=9/20;

n=9/20 - 4/20;

n=5/20=1/4=0,25

Отвечает Рублева Анастасия.

Ответ: 1/4

Обьяснение:

n= 9/20 - 1/5

n= 5/20

n= 1/4