35-х=20 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Ариана.

Ответ:

35-х=20

х=35-20

х=15

35-15=20

Отвечает Одоров Слава.
35-x=20
X=35-20
X=15
35-20=15