2*2+6*89-24+55*2= пожалуйста быстрее у меня калькулятор не работает


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

2•2+6•89-24+55•2 = 624

Отвечает Сажин Антон.

Ответ: 624

Пошаговое объяснение: 2*2 ПРОМЕЖ ОТВЕТ 4, 6*89=534 - 24 ПРОМЕЖУТ ОТВЕТ 510 + 110 = 624