Найдите значение p по формуле p= 40 - 7 g при g= 4 {решать надо чуть помедленнее поэтому даю 30

баллов}​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

p=40-7g

при g= 4 :

p= 40-7*4=12

Ответ: p=12