Знайди найменше спільне кратне : а)9 і 27 Б)7 і і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

а)

(9и27)=3×7×3=27×3

9/3. 27/

3//3 . 7/

1/ . 1/

Пошаговое объяснение: