3∙х + 0,5 = 2∙х -1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

x=-2,3

Пошаговое объяснение:

3∙х + 0,5 = 2∙х -1,8

3x-2x=-1,8-0,5

x=-2,3