5x-3=4x+7. Решить уравнение пжжжжжж 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

х = 10

потому что

Пошаговое объяснение:

Меняем местами значение

5х-4х=7+3

х=10

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

5x-4x=3+7

x=10

......................