6 Вереку, ана которой 17 м раздели на дае части Длина одной части составляет 40% всей длины

веревки Haitre дину торой части​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х40:100=6.8м длина одной части

17-6.8=10.2м длина 2 части

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40% = 40 : 100 = 0,4

1) 17 * 0,4 = 6,8 (м) - длина одной части

2) 17 - 6,8 = 10,2 (м) - длина второй части