веревка длина которой 20 м разделили на 2 части. длина одной части составляет 30% всей длины

веревки. найди длину всей веревки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

Длина всей верёвки - 20 метров Длина 1 части - 30% Длина 2 части - 70% Решение: 20:100=0.2(м)-1% 70*0.2=14(м)-70%  Ответ: 14м.

Пошаговое объяснение: