1/6 / (15/5) / (1/5) / (4/6) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мазырец Иван.

Ответ:

1/6/(15/5)/(1/5)/(4/6)=5/227

Пошаговое объяснение:

1/6/(15/5)/(1/5)/4/6=(1/18)/(3/10)=5/27

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

@nonmefedron?))

Пошаговое объяснение:

@nonmefedron?))