379. Выполните действие: a) 2,4 + 1/2; 6) 3,7-2; B) 7/1 - 6,2; г) 915- - 1,8. ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!До завтра надо сделать.помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ: а) 2,4+1/2=2,9

б) 3,7-2=1,7

в) 7/1-6,2=0,8

г) 915--1,8=916,8