НСК чисел 500 и 11Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

500 | 5. 11 | 11

100 | 2. 1 |

50 | 5

10 | 5

2 | 2

1 |

НСК:(500;11)=11*2*2*5*5*5=5500

Пошаговое объяснение:

11*2=22

2*5=10

5*5=25

22*10=220

220*25= 5500