1 1/4 :у=7/8 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:

1 3/32

Пошаговое объяснение:

1 1/4 ÷ y = 7/8

y = 7/8 × 1 1/4

y = 7/8 × 5/4

y = 35/32

y = 1 3/32