Знайдіть значення х за формулою х=16+ 8х при х = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

16(- 7) - (- 7 - 7) = - 112 - (- 14) = - 112 + 14 = - 98 вроде так