Розв'яжіть рівняння х:8 3/5=2 9/86


Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.

Ответ:

х=181/10=18,1

Пошаговое объяснение:

х:8 3/5=2 9/86

х=8 3/5 * 2 9/86

х=181/10

______________

181/10 : 8 3/5 = 2 9/86

2 9/86 = 2 9/86

Ответ х=181/10=18,1