178300+(x+340125)=551925423700-(x-60498)=121156


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

х=33500

Пошаговое объяснение:

1) 178300+х+340125=551935

2) 518425+х=551925

3) х=551925-518425