Третий тип. 3) На первом складеработает 14 человек, а навтором - в 4 раза больше.На сколько

процентов навтором складе работаетбольше людей?Помогите срочно!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Валя.

Ответ:

300%

Пошаговое объяснение:

Если на втором складе в 4 раза больше человек, то там работает 400% от первого склада, 400%-100%=300%

Отвечает Гелик Ангелина.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

1) 14*4=56 чел работают на 2 складе

2) 56-+14=70 чел нработают на 2 складах

3) х=100*56/70=80% работают на 2 складе

4) 100-80=20%работают на 1 складе

5)80-20=60% работают на 2 складе больше чем на первом