1) 1 - 6\132) 35 : 7\133) 65 - 35сос быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 6\13=13/13-6/13=7/13

2) 35 : 7\13=35×13/7=65

3) 65 - 35=30