1)b(p-k)+cp-ck= 2)a(b+9)+b+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Чонтей Равиль.

Ответ:

1)b(p - k) + c(p - k) =  \\ (p - k)(b + c) \\ 2)a(b + 9) + (b + 9) = (b + 9)(a + 1)