Знайди корінь рівняня а)14х+5х=608


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Стас.

Ответ:

x = 32

Пошаговое объяснение:

14x + 5x = 19x, отже маемо 19х = 608, звiдки х = 608/19 = 32