38т-17т- т-20 якщо т=142допоможіть вирішит


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

2820

Пошаговое объяснение:

38т-17т-т-20 = 20т - 20 = 20(т-1)

Если т = 142 20(т-1) = 20*141 = 2820