3(2x-1)-2(x-3)=5(x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
В приложении[email protected]#$$#@@#$#@@#

Отвечает Адылов Эмил.
3(2х-1)-2(х-3)=5(х-2)
6х-3-2х+6=5х+3-6
6х-2х-5х=-10+3-6
-1=-1
х=1