. Функция задана формулой: f(x)=2x2-5x+3. Найти f(-3).А. 33В. 36 С. -36D. -33Е. 6.Дана функция у=

-4х-5. При каких значениях х у<0?А. (-1,25; Q)В. (-Q)С. (-Q;)D. (-Q;-1,25)Е. Ни при каких.

Ответы на вопрос

Отвечает Ракеев Денис.
1) f(x)=2x²-5x+3
    f(-3)=2·(-3)²-5·(-3)+3=2·9+15+3=18+15+3=36
   Ответ В) 36
2) -4х-5<0,
   -4x<5,
     x>-5/4.
      x>-1,25
   Ответ (-1,25;+∞) ответА)