22х+18=10x+30 етот немноґо друґой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Пошаговое объяснение:

22x+18=10x+30

22x-10x=30-18

12x=12

x=1

Отвечает Петелин Влад.
22х+18=10х+30

переносим части уравнения с противоположным знаком:

22х-10х=30-18

12х=12

х=12:12

х=1

Ответ: х=1