Найдите f(-3) если f(x)=1/x^3-1/3x-x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.

Ответ:      27 26/27.

Пошаговое объяснение:

f(x)= 1/x^3 - 1/3x - x^3

Найдите f(-3) =>

*****************

f(-3) = 1/(-3)^3 - 1/3*(-3) - (-3)^3 = - 1/27  +  1 + 27 = 755/27 = 27 26/27.