0,4(6c-12)-8(0,3c-5) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Ева.

Ответ:

35,2

Пошаговое объяснение:

0,4(6c-12)-8(0,3c-5) = 2,4с - 4,8 - 2,4с + 40 = -4,8 + 40 = 35,2

Отвечает Malkova Polina.

Ответ:

35.2

Пошаговое объяснение:

0,4(6c-12)-8(0,3c-5)=2,4c-4,8-2,4c+40=35.2