15-x:8=5 срочноооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

15-х:8=5

х:8=15-5

х:8=10

х=10:8

х=1

Отвечает Дыченко Илья.

х=80

Пошаговое объяснение:

15-х:8=5

х:8=15-5

х:8=10

х=10× 8

х=80