Дам 30 балов дайте ответ на ривняня (х-132):3=35


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

Пошаговое объяснение:

(х - 132) : 3 = 35

х - 132 = 35 * 3

х - 132 = 105

х = 105 + 132

х = 237

Отвечает Лумпер Давид.
Х=237 умножаешь все на 3 получается х-135=105